5. Боялган фигураның ауданын тап. 20 м 40 м 60 м [3]​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Валерия.

Ответ:

20×40=800 80×40= 3200 3200-800=2400

Пошаговое объяснение: