6. * Реши задание (2 балла) Витя купил 2/10 кг конфет и получил 7 грн сдачи "А может, я мог бы

купить и 3/10 кг? - подумал Витя. - Нет, нехватило бы 1 грн. Сколько стоит 1 кг конфет?​

Ответы на вопрос

Отвечает Курманов Артём.

Ответ:

80грн

Пошаговое объяснение:

3/10-2/10=7+1

1/10=8 грн         8*10=80

10/10 или 1 кг = 80грн