Пете 18лет. Катя на t лет моложе Пети. Запишите выражение для вычисления возраста Кати. Выполните

вычисления при t,равном 3.задача со звёздочкой!

Ответы на вопрос

Отвечает Тимишева Ярослава.

Например
18-6=12
18-3=15
18-10=8


Отвечает Михальченко Вика.

18-t=x
t=3
18-3=15
вот и все