Решите уровнение 0,8(х-1.9)=0,64


Ответы на вопрос

Отвечает Белецкая Ангелина.

Пошаговое объяснение:

0,8(х-1,9)=0,64

Х-1,9=0,64:0,8

Х-1,9=0,8

Х=0,8+1,9

Х=2,7

Отвечает Терещук Александра.

Пошаговое объяснение:

x=2,7 это халяыаааааааккуу