Вырази в процентах с точностью до 1 %.а) 3/76) 0,6583​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамилов Ранис.

Ответ:

Всё просто.

Пошаговое объяснение:

а. 3/7=(42,8571)%

б. 0,6583=65,83%

Отвечает Баранова Юля.

а)3/7=3/7*100/1=42.86%

6)0,6583=0 целых 6583/10000 * 100/1 = 65.83%