Какая из представленных дробей соответствует 35% даю 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Катя.

Ответ:

0,35 или 35/100

Пошаговое объяснение:

эти дроби соответствуют 35%

Отвечает Эриксон Ксения.

Ответ:

35%=35/100=7/20.....