87,39 – 1,18 · (296,45 : 4,9) + 33 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Марина.

Ответ: 49

Пошаговое объяснение:

1) 296,45 : 4,9=60,5

2) 1,18×60,5=71,39

3) 87,39-71,39=16

4) 16+33=49