13/60+6/60-Х=9/60 решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Данил.

                                Ответ:

13/60+6/60-x=9/60

19/60 - x = 9/60

x = 19/60 - 9/60

x = 10/60

x = 1/6

Отвечает Дмитриенко Марья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/60+6/60-x=9/60

19/60 - x = 9/60

x = 19/60 - 9/60

x = 10/60

x = 1/6