Розв'яжи рівняння. −3/4⋅|x|+19,75=−2 (Першим запиши менше число) Відповідь: x1= x2=


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Владимир.

Ответ:

 -  \frac{3}{4}   \times  |x|  + 19.75 =  - 2 \\  -  \frac{3}{4}  \times  |x|  =  - 21.75 \\  |x| = 21.75 \times  \frac{4}{3}   \\  |x |  = 7.25 \times 4 \\  |x|  = 29 \\  x_{1}  =  - 29 \\ x_{2}  =  29

Пошаговое объяснение:

Я смог помочь¡¿