Решила уровнееие 879-y=125*5


Ответы на вопрос

Отвечает Танасійчук Адріан.

Ответ:

879-y=125*5

879-y=625

-y=625-879

-y=−254

y=254

------------------------

879-254=125*5

625=625

Отвечает Ищенко Артём.

Ответ:

879-у=125*5

879-у=625

у=879-625

у=254

879-254=125*5

879-254=625

625=625