Помогите пожалуйста!!! -10/3+ 2корень из 5


Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Александр.

Ответ:

Внесем 2 под знак корня:  

22\sqrt{5} =\sqrt{2^{2} *5} = \sqrt{4*5} = \sqrt{20} \\\sqrt{20} - \sqrt{21}

Ответ: 2√5 < √21

Пошаговое объяснение: