Помогите!!!!(5,25 + 0,63 : 1,4) - 0,4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Седухина Аня.

Ответ:

0,63:1,4=0,45

5,25+0,45=5,70

5,70-0,4=5,3

Отвечает Михеев Александр.

ответ:5,3

объяснение: (5,25 + 0,63 : 1,4) - 0,4.​

1. 0,63:1,4=0,45

2.0,45+5,25=5,7

3. 5,7-0,4=5,3