6. Веревку, длина которой 54 м разделили на две части. Длина одной части составляет 63%- от всей

длины веревки. Найдите длину второй части. пж помогите очень срочно умоляю только без обмана​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Яна.

Ответ:

1) 100-63=37% - длина второй части в %

2) 54*37/100=19,98 м - длина второй части

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волчков Илья.

Ответ: 34.02м

Пошаговое объяснение:

54м - 100%

x - 63%

x = (54 * 63) / 100% = 34.02м