16 часов 9 минут - 7 часов 15 минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Козина Мария.

Ответ:

8 часов 9 минут........

Отвечает Оя Алексей.

Ответ:

534(8 год 9 хв)

Пошаговое объяснение:

16*60+9=969

7*60+15=435

969-435=534

534:60=8,9

8,9=8 год 9 хв