Решить уравнение 8,448:x=24


Ответы на вопрос

Отвечает Цыба Ваня.

Ответ:

х=44/125

Пошаговое объяснение:

8,448÷х=24

8,448:х=24

1056/125•1/х=24

1056=3000х

х=44/125

______________

вот так вот)