(1.125+875)*18+4.328+(976.543-123.459)*1=? ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ РЕШИТЬ ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

893 412

Пошаговое объяснение:

1)1 125 + 875 = 2000

2)976 543 - 123 459 = 853 084

3)2000 * 18 = 36000

4)853 084 * 1 = 853 084

5)36 000 + 4 328 = 40 328

6)40 328 + 853 084 = 893 412