2(3x-4)+3=8x-23 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кронда Влад.

Відповідь:

9

Покрокове пояснення:

6x-8+3=8x-23

6x-5 = 8x-23

3x-8x=-23+5

-2x=-23+5

-2x=-18

x=9

Отвечает Валиков Иван.

Пошаговое объяснение:

2(3x-4)+3=8x-23

6x-8+3=8x-23

6x-5=8x-23

6x-8x=-23+5

-2x= -18

x= -9