Напишите числа в виде обыкновенных дробей: 1) 13,2; 0,73; 21,005; 0,0107; 5,67; 95,001; 17,0093.

2) 25,03; 12,1; 9,067; 0,143; 0,51; 1,0705.

Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

13,2 = 13. 2/10

0,73 = 73/100

21,005 = 21. 5/1000

0,0107 = 107/10000

5,67 = 5. 67/100

95,001 = 95. 1/1000

17,0093 = 17. 93/10000

2)

25,03 = 25. 3/100

12,1 = 12. 1/10

9,067 = 9. 67/1000

0,143 = 143/1000

0,51 = 51/100

1,0705 = 1. 705/10000