-4 (5-2m) + 3 (m-4) = 6 (2-m) - 5m


Ответы на вопрос

Отвечает Сакыпкерей Жансая.

Ответ:

-4 (5-2m) + 3 (m-4) = 6 (2-m) - 5m

-20+8m+3m-12=12-6m-5m

8m+3m+6m+5m=12+12+20

22m=44

m=44/22

m=2

___________________________________

-4(5-2*2)+3(2-4)=6(2-2)-5*2

-4+(-6)=6*0-10

-10=-10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волков Алмаз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-20 + 8m + 3m - 12 = 12 - 6m - 5m

8m + 3m + 6m + 5m = 12 + 20 + 12

22m = 44

m = 44 : 22

m = 2