800÷x-300=500Срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарюк Софія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

800:х-300=500

800:х=500+300

800:х=800

х=800:800

х=1

Отвечает Овчинникова Полина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

800 : х - 300 = 500

800 : х = 500 + 300

800 : х = 800

х = 800 : 800

х = 1