Найдите 18% от 1\6 .


Ответы на вопрос

Отвечает Беляевская Ангелина.

Ответ:

0,03

Пошаговое объяснение:

18\% \times  \frac{1}{6}  \\  \frac{18}{100}  \times  \frac{1}{6} \\  \frac{3}{100}  \times 1 =  \frac{3}{100}  = 0.03

Отвечает Антончик Іванна.

Ответ:

0,03.

Пошаговое объяснение:

18\%=\dfrac{18}{100} =\dfrac{9}{50}.  \\\\\dfrac{9}{50} *\dfrac{1}{6} = \dfrac{3}{50} * \dfrac{1}{2} =\dfrac{3}{100} = 0,03.