Х-(2х-(3х-(4х-5)))=1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Данил.

Пошаговое объяснение:

х-(2х-(3х-(4х-5)))=1

х-(2х-(3х-4х+5))=1

х-(2х-3х+4х-5)=1

х-2х+3х-4х+5=1

-2х=-4

х=2

Отвечает Орынгалиев Мейрамбек.

Ответ:

х-(2х-(3х-(4х-5)))=1

х-(2х-(3х-4х+5))=1

х-(2х+х-5)=1

х-(3х-5)=1

х-3х+5=1

-2х+5=1

-2х=1-5

-2х=-4

х=2