(999÷9−14×7)÷13×(103−45)+200÷8×3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульгина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

999:9=111

14*7=98

111-98=13

13:13=1

103-45=58

1*58=58

200:8=25

25*3=75

58+75=133

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

133

Пошаговое объяснение:

1) 999 : 9 = 111  

2) 14 * 7 = 98  

3) 111 - 98 = 13  

4) 13 : 13 = 1  

5) 103 - 45 = 58  

6) 1 * 58 = 58  

7) 200 : 8 = 25  

8) 25 * 3 = 75  

9) 58 + 75 = 133