9 сотых это сколько метров


Ответы на вопрос

Отвечает Красильников Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 м = 100 см

9/100 м = 9/100 * 100 =

9/1 * 1 = 9/1 = 9 см

Ответ: 9 см

Отвечает Кухто Мария.

Ответ:

1m-100cm

9/100m=9/100*100=9/1*=9/1=9cm