Запиши все произведения двух множителей, которые можно составить из чисел:4,6,8,9. назови их

значения. объясни последовательность своих действий при подборе вариантов решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Лепечева Аня.

4*6=24
4*8=32
4*9=36
6*9=54
6*8=48
6*4=24