Найди остаток от деления на 34 суммы из двузначных нечетных чисел которые больше 33 и кратные 13 пж

помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Остапец Лера.

Ответ:     ост . 25 .

Пошаговое объяснение:

Таких двоцифрових непарних чисел кратних 13 є три : 39 , 65 , 91 .

s = 39 + 65 + 91 = 195 ;

s : 34 = 5 (ост . 25 ) .