3 2/5+ 4 1/5-2 2/5 -3 4/5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шибаков Александр.

Ответ:

\displaystyle \large \boldsymbol{}\bf1\frac{2}{5}

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \large \boldsymbol{}\\3\frac{2}{5} +4\frac{1}{5} -2\frac{2}{5} -3\frac{4}{5} =\frac{17}{5} +\frac{21}{5} -\frac{12}{5} -\frac{19}{5} =\frac{7}{5} =\bf1\frac{2}{5}

Отвечает Муртазин Самат.

Ответ: 3 2/5+ 4 1/5-2 2/5 -3 4/5=3+4-2-3+2/5+1/5-2/5-4/5=2-3/5=1,4=1 2/5.

Пошаговое объяснение: