Помогите пожалуйста 87+12d=12d+81​


Ответы на вопрос

Отвечает Medina Emily.

Ответ:

87+12d=12d+81

12d-12d=81-87

0d=-6

d=∅

Пошаговое объяснение:

Отвечает Щепанов Антон.

Ответ: корней нет

Пошаговое объяснение:

87+12d=12d+81

87+12d-12d=81

87=81 это неверно

корней нет