№ 30.Найди значение выражений. С-8 если с=20,с=27,с)53,с=42. 8+a,если а=7,а=16,а=0,а=5. 30-а если

а) 7,а=16,а=0,а=5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.

Ответ:

с-8

20-8=12

27-8=19

53-8=45

42-8=34

8+а

8+7=15

8+16=24

8+0=8

8+5=13

30-а

30-7=23

30-16=14

30-0=30

30-5=25