Маша купила четыре тетради по 18 рублей и семь тетрадей по 24 рубля. сдача оказалась 60 рублей.

сколько денег было у Маши?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Коля.

Ответ: 300 рублей было у Маши

Пошаговое объяснение:

1) 18•4=72

2) 7•24=168

3) 72+168=240

4) 240+60=300

Отвечает Козловская Вика.

Ответ:

300 рублей.

Пошаговое объяснение:

1) 18 · 4=72

2) 7 · 24=168

3) 72 + 168=240