Помогите решить пример 27,716 · 10 : 4,1 : 1,69 · 1,601 : 4


Ответы на вопрос

Отвечает Федорченко Наталья.

Ответ :

Пошаговое объяснение:

27,716 · 10 : 4,1 : 1,69 · 1,601 : 4 = 16,01  .

1) 27,716 · 10 = 277,16 ;    2) 277,16 : 4,1 = 67,6 ;    3) 67,6 : 1,69 = 40 ;

4) 40 * 1,601 = 64,04 ;     5) 64,04 : 4 = 16, 01 .