6,56×4,36-3,36:(0,736+2,464) Пожалуйста срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,736+2,464=3,2

6,56×4,36=28,6016

3,36:3,2=1,05

28,6016-1,05=27,5516