5680÷8×7-8130÷30=558720÷9×5-6140÷20=ВНИЗУ ПРИМЕРОВ ЧТО БЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛИ ПО ДЕЙСТВИЯМ или можно

сказать столбиком!Кто сделает задание сделаю лучший ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопчук Серьога.

1) 9×5=45; 2) 558720÷45=12412 3) 6140÷20 307 4)12412+307=12719