(y+8)-23=171-Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Сущенко Иван.

Ответ:

186

Пошаговое объяснение:

(у + 8) - 23 = 171

у + 8 = 23 + 171

у + 8 = 194

у = 194 - 8

у = 186.