На ферме надоили 510 л молока.его разлили в 7 бидонов,вместимость которых-65 Л. СКОЛЬКО ЛИТРОВ

МОЛОКА НЕ ВОШЛО В БЕДОНЫ?

Ответы на вопрос

Отвечает Клипа Сергей.

1)7·65=455 л молока разлили в 7 бидонов
2)510-455=55 л не вошло в бидоны

Отвечает Улуснова Соня.

65 * 7 = 455 литров вошло в бидоны.
510 - 455 = 55 литров в бидоны не вошло

Ответ: 55 литров