9/13+1/143= 7/20-5/18=1/64+1/25=21/22-31/33= Помогите пожалуйста решить по математике!!! Даю

максимальные баллы.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/13+1/143= 99/143 + 1/143 = 100/143

7/20-5/18= 42/120 - 25/120 = 17/120

1/64+1/25= 25/1600 + 64/1600 = 89/1600

21/22-31/33= 63/66 - 62/66 = 1/66

Отвечает Капустин Александр.

Ответ: см фото.

Пошаговое объяснение: