Допоможіть розв'язати рівняння (X+8):7=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Хейло Даниил.

Відповідь:

х=55

Покрокове пояснення:

(х+8):7=9

х+8=9*7

х+8=63

х=63-8

х=55

Отвечает Родионова Катя.

Ответ:

X=55

Пошаговое объяснение:

(х+8):7=9

х+8=9*7

х+8=63

х=63-8

х=55