Помогите срочно решить по действиям пример 999-5•5(41+26)+17


Ответы на вопрос

Отвечает Васинёва Вероника.

Ответ: -659

Пошаговое объяснение:

1) 41+26=67

2) 5*5*67=1675

3) 999-1675+17=-659