Величины x и y обратно пропорциональны. Заполни таблицу. x y 2 27 6 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/6 = 9/27    6/2 = 27/9

2/9 = 6/27    9/2 = 27/6