Стол стоит 1020р. ,а стул 170р. Во сколько раз стул дешевли стола? На сколько рублей?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Дима.

Ответ:

1)1020:170=6 (раз)

2)1020-170=850(рублей)

Ответ:в 6 раз, на 850 рублей

Отвечает Смирнов Евгений.

Стул дешевле стола в 1020/170=6 раз. и соответственно стул дешевле стола на 850 рублей.