Помогите пожалуйста. Решите два примера: 10260:36+164= 52998:(37+29)=


Ответы на вопрос

Отвечает Онищук Александр.

Ответ:

1) 449

2) 803

Пошаговое объяснение:

1) 10260:36=285+164=449

2) сначала то, что в скобках (37+29)=66

52998:66=803