4 1/7 - (3 2/7-х)=1 3/7 решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамеденова Аружан.

Ответ:

41,7-(32,7-x)=13,7

32,7-x=41,7-13,7

32,7-x=28

x=32,7-28

x=4,7

41,7-(32,7-4,7)=13,7

41,7-28=13,7

13,7=13,7