Срочно решить (2,18+0,42:0,35)*1,5-3,827


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Диана.

Ответ:

1,243

Пошаговое объяснение:

0,42:0,35= 1,2

2,18 + 1,2 = 3,38

3,38*1,5 = 5,07

5,07 - 3,827 = 1,243