майки купил 8 чупа чупса и 28 жвачек, один чупа чупс стоит 50 рублей. в итоги майки потратил

1000рублей, сколько стоит жвачка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Ответ:

8×50=400(р.)

1000-400=600(р.)

600÷28=21,4285714286(р.)