94 231 - (58 412 - 14 749) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Даниелян Тимофей.

50 568

Пошаговое объяснение:

58 412 - 14 749 = 43 663

94 231 - 43 663 = 50 568

Отвечает Соколова Вера.

Ответ:

50568

Пошаговое объяснение:

94231-43663=50568