X-58=101 87-x=39 x+24=43 26920-t=65 x · 307=209 37+x=64​


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
X=101+58;x=159
-x=39-87;x=48
x=43-24;x=19
-t=65-26920;t=26855
x=209:307;x=0,68
x=64-37;x=27