Х÷6=18×5Помогите...​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Оксана.

Ответ:

х÷6=18×5

х÷6=90

х=90×6

х=540

ПРОВЕРКА:

540÷6=90

Пошаговое объяснение:

это точно

Отвечает Тищенко Мирослав.

Ответ:

x=540

Пошаговое объяснение:

x/6=18*5

x/6=90

x=90*6

x=540