47 291 + 25 349 58 426-16 507 82 054 - 7 668 36 457 + 5 624


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Иван.

Ответ:

На фото, если нужно в столбик

Или:

47 291 + 25 349 = 72 640

58 426 - 16 507 = 41 919

82 054 - 7 668 = 74 386

36 457 + 5 624 = 42 081

Удачи :)

Добавляйтесь в друзья, и от Вас спасибо :)