1. Решите примеры и вы- полните проверку обрат- ным действием. 203 759 + 176 457 389 104 - 283

563 173 260-48 518 28 416 + 720 695
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.

Ответ:

203 759+176 457= 280 216

П 280 216 - 176 457 = 203 759

389 104 - 283 563 = 105 541

П 105 541 + 283 563 = 389 104

173 260 - 48 510 = 124 750

П 124 750 + 48 510 = 173 260

28 416 + 720 695 = 749 111

П 749 111 - 720 695 = 28 416

Отвечает Родионов Егор.

Ответ:

203 759 + 176 457 = 380216

Проверка: 380216 - 203 759 = 176 457

389 104 - 283 563 = 105541

Проверка: 283 563 + 105541 = 389 104

173 260 - 48 518 = 124742

Проверка: 48 518 + 124742 = 173 260

28 416 + 720 695 = 749111

Проверка: 749111 - 28 416 = 720 695

Надеюсь, что ответила правильно. Удачи!

Пошаговое объяснение:

1 0