2,4-24= ?К получившемуся числу прибавить 0,154Срочно нужноСпам-бан​


Ответы на вопрос

Отвечает Бредихин Кирилл.

Ответ:

-24.446

Пошаговое объяснение:

2.4-24= -21.6

-21.6+ 0.154= -24.446

Отвечает Бухмина Ангелина.

-21,6+0,154=-21,446

Отметь ответ как лучший .